Mit ihr können Sie Distanzangeln mit Bojen oder Subfloats, Bootsangeln, Posenangeln und Pelletangeln ausüben!
Wurfgewicht: 100–250 g. UV-aktiv – leuchtet unter UV-Lampe.
Produktdetails:
– 24T Carbon-Blank
– Länge: 2,85 m
– Wurfgewicht: 100–250 g
– Für verschiedene Techniken geeignet
– UV-aktiv
Länge: 2,85m
Teile: 2
Transportlänge: 1,47m
Wurfgewichtg: 100-250g
Ringe: 8
Gewicht: 425g
Aktion: Medium Fast
| Artikelnummer: | 1639113 |
| GTIN: | 5706301033123 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Rutenlänge: | 2.85m |
| Rutengewicht (g): | 425 |
| Transportlänge: | 1,47 m |
| Wurfgewicht: | 100 – 250 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Rutentyp: | Heavy |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.