24T Carbon-Blank. Rutenlänge: 2,90 m, Wurfgewicht: 175–375 g. Mit doppeltem Stone Tip Guide!
Im Ebro auf Herz und Nieren getestet. Ein ganzes Sortiment zu sehr attraktivem Preis.
UV-aktiv – leuchtet unter UV-Lampe.
Produktdetails:
– 24T Carbon-Blank
– 2,90 m lang
– Wurfgewicht: 175–375 g
– Ideal zum Pelletangeln
– Doppelter Stone Tip Guide
– UV-aktiv
Länge: 2,90m
Teile: 2
Transportlänge: 1,50m
Wurfgewicht: 175-375g
Ringe: 7
Gewicht: 465g
Aktion: Medium Fast
| Artikelnummer: | 1639106 |
| GTIN: | 5706301033055 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutenlänge: | 2.90m |
| Rutengewicht (g): | 465 |
| Transportlänge: | 1,50 m |
| Wurfgewicht: | 175 – 375 g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Rutentyp: | Extra Heavy |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.