• Semi-Parabolik
• Hochwertige EVA-Griffe (Härtegrad 70)
• Kampfgriff
• 7 original SeaGuide® XR Ringe
TECHNISCHE DETAILS
24TC Nano Carbon Blank
Semi-Parabolik
Hochwertige EVA-Griffe (Härtegrad 70)
Kampfgriff
7 original SeaGuide® XR Ringe
Länge: 3,20m
Transportlänge: 165cm
Teile: 2
Wurfgewicht: 150-350g
Gewicht: 534g
| Artikelnummer: | 51834 |
| GTIN: | 5706301518347 |
| HAN: | 51834 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Rutenlänge: | 10’5″/3,20m |
| Rutengewicht (g): | 534 |
| Transportlänge: | 165 |
| Wurfgewicht: | 150-350G |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Rutentyp: | Allround |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.