• Salzwasser resistente Seaguide LTS Ringe
• inklusive gepolsterter Rutentasche
• Leichtgewichtig, aber starke Blankkonstruktion
• kurze Transportlänge
• Designed in Italien
| Artikelnummer: | 1506838 |
| GTIN: | 022021642236 |
| HAN: | 1506838 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 430 |
| Wurfgewicht: | Up to 200g |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.