| Artikelnummer: | 1506846 |
| GTIN: | 022021642311 |
| HAN: | 1506846 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 4.4m |
| Rutengewicht (g): | 247 |
| Wurfgewicht: | 10-20g |
| Ringmarke: | Fuji™ |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell Suprema 3.0 Troutista 7 T-4.40m 10-20g Sale
€61.06 Ursprünglicher Preis war: €61.06€44.71Aktueller Preis ist: €44.71.
Artikelnummer: SKUNZx36luk2y Kategorien: Angelruten, Teleskopruten Schlagwort: Mitchell Marke: Mitchell
Eine komplette Serie an Teleskop Forellen Ruten mit unglaublicher Qualität. Die gesamte Serie (mit der Ausnahme der Aktion 7 und 8) ist ausgestattet mit einer super empfindlichen, soliden Karbonspitze, die direkt mit dem zweiten Rutenteil verbunden ist. So biegt sich die Rute unter Druck in einer gleichmäßigen Kurve, was wichtig ist, um beim Kampf mit dem Fisch das Meiste aus der Rute herauszuholen. Die leichtgewichtigen Fuji Ringe beeinflussen die Rutenaktion nicht.•Qualitätsringe Fuji•Farbkodiert• High Performance 30T Karbon Blank Konstruktion• Sensitip Technology für empfindliche Bissanzeige und unglaubliche Stärker• Designed in Italien
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell Suprema 3.0 Troutista 7 T-4.40m 10-20g Sale“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€109.21
€49.87
€92.79
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€105.69









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.