Designed und entwickelt in Italien
– High Modulus M30 Carbon Blank
– extra-stark aber leicht
– geringe Transportlänge
– Unglaubliche Optik und super glattes Finish
| Artikelnummer: | 1545338 |
| GTIN: | 022021640706 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 2.40m |
| Rutengewicht (g): | 200 |
| Transportlänge: | 1.05m |
| Wurfgewicht: | 110g |
| Blankmaterial: | M30 Carbon |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | NPS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.