Spezielle Digicamo-Lackierung
– Starker Fiberglas-Rutenblank
– Edelstahlringe
– EVA-Griffe
– 1+1-fach gelagerte Spinnrolle
– Vorbespult mit starker monofiler Schnur
| Artikelnummer: | 1561448 |
| GTIN: | 022021656387 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Übersetzung: | 5.5:1 |
| Rutenlänge: | 2.40m |
| Kugellager: | 1 |
| Transportlänge: | 0.57 m |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Schnurfassung: | 120/0.25 |
| Blankmaterial: | Fiber Glass |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | Tele-6 |
| Griffart: | Full |
| Produktart: | Combos |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.