Salzwasserfeste Ruten
– Reaktionsfreudiger und sensibler Carbonblank
– salzwasserfeste K-Ringe
– sehr schnelle Actionder Blanks
– Hochverdichtete EVA-Griffe
| Artikelnummer: | 1562074 |
| GTIN: | 022021658220 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 2.10m |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 1.10m |
| Wurfgewicht: | 10-40g |
| Blankmaterial: | Carbon |
| Ringmarke: | K-Type |
| Rollenhaltermarke: | VSS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.