| Artikelnummer: | 1446302 |
| GTIN: | 022021629954 |
| HAN: | 1446302 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 118 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 5-18g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell TRAXX R 212 5/18 ML-DS SPINNING
€36.89
Artikelnummer: SKUdvXNWqX07v Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Mitchell Marke: Mitchell
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell TRAXX R 212 5/18 ML-DS SPINNING“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
€49.87
€110.85
€109.21
€92.79
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.