• kraftvoller 24-30T Kohlefaserblank
• sensible Spitze für feine Posen und sicheres Drillen ohne Ausschlitzen
• leichtgewichtige SIC-Beringung
• ergonomischer EVA-Griff
• erhältlich in 3 Längen (3,30 m bis 3,90 m)
| Artikelnummer: | 5541330 |
| GTIN: | 4068085028377 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | MS RANGE |
| Rutenlänge: | 3,90 m |
| Transportlänge: | 134 cm |
| Wurfgewicht: | 6-28 g |
| Anzahl Teile: | 3 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.