• präzise Steckverbindungen
• schneller, schlanker Blank 24T-Carbonblank
• stabiler BDPS-FLS Rollenhalter
• hochmoderene 3-teilige Matchruten (Vollparabolik)
• hochwertige SIC-Beringung
| Artikelnummer: | 5541360 |
| GTIN: | 4068085028391 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | MS RANGE |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Transportlänge: | 125 cm |
| Wurfgewicht: | 5-25 g |
| Anzahl Teile: | 3 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.