• präzise Steckverbindungen
• schneller, schlanker Blank 24T Carbonblank
• stabiler BDPS-FLS Rollenhalter
• hochmoderne 3-teilige Matchruten (Vollparabolik)
• hochmoderne Feederruten (Semiparabolik)
• hochwertige SIC Beringung
| Artikelnummer: | 5549332 |
| GTIN: | 4068085027943 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | MS RANGE |
| Rutenlänge: | 3,30 m |
| Transportlänge: | 170 cm |
| Wurfgewicht: | up to 100 g |
| Anzahl Teile: | 2+2 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.