Bei der Okuma Avenger Carp Stalker handelt es sich um eine ausgezeichnete Karpfenrute mit einem „24T“-Graphitblank mit schneller Aktion.
Es ist ein hochwertiger Graphit-Schraubrollenhalter verbaut, der schlanke EVA-Endgriff liegt echt super in der Hand und die Rute ist ausgestattet mit hervorragenden SIC-Ringen und großem Leitring.Eine Aluminium-Endkappe rundet das Gesamtbild ab.
Länge: 3,00cm
Wurfgewicht: 3lbs
Teile: 2
Transportlänge: 158cm
| Artikelnummer: | AV-CA-1002MH |
| GTIN: | 4718947032546 |
| HAN: | AV-CA-1002MH |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 268 |
| Transportlänge: | 158 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.