• Exklusive Camouflage Blank-Umhüllung
• Minimalistische Verzierungen passend für den UK-Markt
• SIC-Ringe mit halbmattem Rahmen
• Startring 50mm beim 12’-Modell
• Schlanker EVA-Endgriff
• Gravierte Aluminium-Endkappe
• Graphit-Rollenhalter mit Polsterungen und matten Kappen
• Teleskop-Version erhältlich
| Artikelnummer: | 64354 |
| GTIN: | 4718947048844 |
| HAN: | 64354 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 354 |
| Transportlänge: | 190 |
| Wurfgewicht: | 3,25lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.