• leichte 24T Carbon Blanks
• EVA Split-Handle im japanischem Design
• Okuma Qualitäts-Rollenhalter
• CCS SIN Shooting Guides
• Okuma UFR Technology
• stabile Rutentasche
Leichte Spinnrute zum Barschangeln und Forellenangeln
Länge: 2,45m
Wurfgewicht: 8 – 22g
2-teilig
Transportlänge: 1,26m
Gewicht: 129g
| Artikelnummer: | LRF-S-812ML-1 |
| GTIN: | 4718947025838 |
| HAN: | LRF-S-812ML-1 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 245cm |
| Rutengewicht (g): | 129 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | 8-22g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.