Länge: 12ft / 3,60m
Transportlänge: 1,83cm
Teile: 2
Testkurve: 3,50lbs
Aktion: Semi-Parabolic
Ringe: 6
Gewicht: 350g
| Artikelnummer: | LB-CA-1202H |
| GTIN: | 4718947067944 |
| HAN: | LB-CA-1202H |
| Kategorie: | Karpfenangeln |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Transportlänge: | 184 cm |
| Wurfgewicht: | 3,50lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.