• Heavy Duty-SIC-Ringe in mattem Gunsmoke-Grau
• Durchgehender EVA-Griff
• Starker Graphit-Rollenhalter mit Polsterungen und Haltekappen in Gunsmoke
• Runde Gummi-Endkappe
• 4 Serien für alle Waller-Angelarten
| Artikelnummer: | 64363 |
| GTIN: | 4718947048516 |
| HAN: | 64363 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 6’/1.83m |
| Rutengewicht (g): | 326 |
| Transportlänge: | 188 |
| Wurfgewicht: | 150G |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.