ALPS-Tri-Rollenhalter
ALPS Schnurringe
Konstruktion mit kurzem Ende und langer Spitze
Doppelkontermuttern
| Artikelnummer: | 1436217 |
| GTIN: | 031324035669 |
| HAN: | 1436217 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 259 |
| Rutengewicht (g): | 333 |
| Wurfgewicht: | 12lb |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.