| Artikelnummer: | 1548370 |
| GTIN: | 031324276536 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Rutenlänge: | 4.00m |
| Rutengewicht (g): | 800 |
| Transportlänge: | 144 |
| Wurfgewicht: | 600-800g |
| Ringmarke: | Zirconium K-Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | XX-Heavy |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
PENN PENN Tidal 403 600-800g Africa
€84.27
30T Carbon Blank_Spezielle SW-Feste Ringe_Super kraftvoller und stabiler Blank_Extreme Wurfeigenschaften_ Shrink-Wrap Griff_Metall Gimbal+EVA Kappe
Die PENN Tidal ist die neue und exklusive Surfcasting Serie von PENN. Die PENN Tidal Africa ist eine superstabile und kräftige Rute, mit der sich große Köder oder schwere Bleie mühelos werfen lassen. Die speziellen K-Ringe sind verwicklungsfrei und SW-sicher, so dass Sie auch bei Wind keine Probleme beim Werfen haben werden. Darüber hinaus verfügt die Rute über einen speziellen X-Wrap-Griff und ist mit einem Metallgimbal am Ende der Rute mit EVA-Kappe ausgestattet.
Schreibe die erste Bewertung für „PENN PENN Tidal 403 600-800g Africa“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€92.79
€49.87
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€109.21
€121.17
€98.03
Angelruten
€107.41
Angebot!
€17.97
Angebot!
€105.69








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.