Die PENN Warfare-Kombi wurde als extrem vielseitige Universalkombination entwickelt, die zudem einen günstigen Preis bietet!
Sie enthält eine leichte Rolle mit Rahmen und Seitenplatten aus Graphit, kombiniert mit einer Rute aus starkem Verbundwerkstoff.
Merkmale
– Leichter Graphitrahmen und Seitenplatten
– Geschmiedete und maschinell bearbeitete Aluminiumspule
– HT-100 Bremsscheiben aus Carbonfaser
– 2 abgeschirmte Kugellager aus Edelstahl
– Schnurfassungs-Markierungen (Line Capacity Rings)
– Carbon-Composite-Blank
– EVA-Griff
– LTS-Qualitätsringe (Rutenringe)
Länge: 2,13m
Teile: 2
Ringe: 8
Transportlänge: 1,09m
Klassifizierung: 30lbs
Übersetzung: 3,9 : 1
Kugellager: 2+1
Schnurfassung: 0,49mm / 415m
Schnureinzug: 69cm
Bremskraft: 15kg
| Artikelnummer: | 1404573 |
| GTIN: | 031324172012 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Transportlänge: | 1,09m |
| Anzahl Teile: | 2 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.