| Artikelnummer: | 1D-B 336-200 |
| GTIN: | 4250336101056 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,00 m |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 1,05 |
| Wurfgewicht: | 10-45g |
| Anzahl Teile: | 2 |
Penzill EXTREMOS Streetfighter 2,00m 10-45g
€48.15
Mit der PENZILL EXTREMOS präsentieren wir eine High-Carbon-Rutenserie mit superschlanken Blanks, Korkgriffen und besten Anti-Tangle-SIC-Ringen. Modernste Fasertechnologien, wie die Cross-Fibre-Technologie im Handteil, machen diese Ruten „extremos“ leicht, schnell und stark!„Extremos“ schnelle Rute speziell für’s Streetfishing konzipiert – zum Twitchen, wie auch zum Jiggen!
Schreibe die erste Bewertung für „Penzill EXTREMOS Streetfighter 2,00m 10-45g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€98.03
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.