| Artikelnummer: | 1D-B 338-210 |
| GTIN: | 4250336101063 |
| Kategorie: | Dropshotruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Rutengewicht (g): | 105 |
| Transportlänge: | 1,1 |
| Wurfgewicht: | 2-17g |
| Anzahl Teile: | 2 |
Penzill EXTREMOS UL / Dropshot 2,10 2-17g
€48.93
Die ausgeprägte Spitzenaktion der EXTREMOS Dropshot sorgt für eine großartige Dynamik. Selbst bei leichten Ködergewichten lädt sich die Rute perfekt auf, um maximale Wurfweite zu erzielen. „Extremos“ vielseitig, ob beim Dropshotten oder auch beim Spinfischen mit Wobblern, Gummifischen und mit kleinen Spinnern!
Schreibe die erste Bewertung für „Penzill EXTREMOS UL / Dropshot 2,10 2-17g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.45
€110.85
€105.69
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€114.37










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.