• Satinschwarze Ringe der MM-Serie in 50mm
• Verwicklungsfreier 16mm-Spitzenring
• Super robuster HD-DPS-Rollenhalter
• Kombiniertes Spod & Marker-Modell
Länge: 12ft / 3,60m
Teile: 2
Testkurve: 5,00lbs
Gewicht: 360g
Starterring: 50mm
| Artikelnummer: | SVS52028 |
| GTIN: | 5706301520289 |
| HAN: | SVS52028 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 360 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.