| Artikelnummer: | 47302 |
| GTIN: | 5706301473028 |
| HAN: | 47302 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 360 |
| Rutengewicht (g): | 373 |
| Transportlänge: | 188 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Prologic C3 Pro Rod 3,60m/3lbs Karpfenrute
€147.92 Ursprünglicher Preis war: €147.92€98.03Aktueller Preis ist: €98.03.
Artikelnummer: SKUK4Opu87bc0 Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Prologic Marke: Prologic
Prologic
Ähnliche Produkte
Angebot!
€109.21
€49.87
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.53
€85.13
€119.45
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Prologic C3 Pro Rod 3,60m/3lbs Karpfenrute
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.