• Heavy Duty Rollenhalter
• 3K Carbon Verstärkung am Rutengriff
• Schnelle, parabolische Aktion
• Rutschfester Griff
• Korkgriff am Evolutive-Modell
• 50mm Startring in allen 3.25 und 3.50lb Versionen
• Heavy Duty Rollenhalter
• 3K Carbon Verstärkung am Rutengriff
• Schnelle, parabolische Aktion
• Rutschfester Griff
• Korkgriff am Evolutive-Modell
| Artikelnummer: | 57214 |
| GTIN: | 5706301572141 |
| HAN: | 57214 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 12′ |
| Rutengewicht (g): | 308 |
| Transportlänge: | 192 |
| Wurfgewicht: | 3,25lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.