• Fast Action Composite Ruten
• Japanische Hart-EVA-Griffe
• Qualitätsrollenhalter mit weichem Einsatz
• Inklusive Futteral
• Fast Action Composite Ruten
• Japanische Hart-EVA-Griffe
• Qualitätsrollenhalter mit weichem Einsatz
• Inklusive Futteral
| Artikelnummer: | 61343 |
| GTIN: | 5706301613431 |
| HAN: | 61343 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Ron Thompson |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 338 |
| Transportlänge: | 70 |
| Wurfgewicht: | 20-60G |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.