• hochverdichteter Power Carbon Blank (24T Teleruten/ 24T +30T Steckruten)
• extraschlanke Rutenringe mit SIC-Einlage, speziell für geflochtene Schnüre
• exklusives Design abgerundet durch Aluminium Style Parts
• hochmoderner, ergonomischer Rollenhalter
• modernes EVA-Handteil
| Artikelnummer: | 5820302 |
| GTIN: | 4068085027424 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Transportlänge: | 86 cm |
| Wurfgewicht: | 30-60 g |
| Anzahl Teile: | 6 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.