| Artikelnummer: | 5721400 |
| GTIN: | 4068085015254 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 4,00 m |
| Transportlänge: | 114 cm |
| Anzahl Teile: | 4 |
Sänger Skymaster Pro Competition Pole 400
€8.59
The range of applications for the pole rod series starts with small bleak and extends to large bream or trout. The fiberglass blank is highly resilient. The rods have a classy carbon look.
Schreibe die erste Bewertung für „Sänger Skymaster Pro Competition Pole 400“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€110.85
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.