| Artikelnummer: | 5721800 |
| GTIN: | 4068085015292 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Rutenlänge: | 8,00 m |
| Transportlänge: | 115 cm |
| Anzahl Teile: | 8 |
Sänger Skymaster Pro Competition Pole 800
€22.35
The range of applications for the pole rod series starts with small bleak and extends to large bream or trout. The fiberglass blank is highly resilient. The rods have a classy carbon look.
Schreibe die erste Bewertung für „Sänger Skymaster Pro Competition Pole 800“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€105.69
€49.87
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€121.17
€119.45
Angebot!
Angelruten
€98.03
€109.21
Angebot!
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.