• modern carbon look
• fast action
• precision reel seat
• extra-stable double-bar guides
| Artikelnummer: | 5720244 |
| GTIN: | 4068085015131 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Transportlänge: | 83 cm |
| Wurfgewicht: | -80 g |
| Anzahl Teile: | 4+2 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.