• highly resilient glass fiber blank
• elegant end cap
• exclusive camo design
• modern carbon look
• fast action
• precision reel seat
• extra-stable double-bar guides
| Artikelnummer: | 5720300 |
| GTIN: | 4068085015186 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Transportlänge: | 50 cm |
| Wurfgewicht: | 25-70 g |
| Anzahl Teile: | 9 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.