Produktdetails:
– 24+30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiN-Ringen
– Double-Lock Rollenhalter
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,59m
Teile: 4
Transportlänge: 0,70m
Wurfgewicht: 70-150g
Gewicht: 217g
Ringe: 9
Aktion: Moderate Fast
| Artikelnummer: | 1620588 |
| GTIN: | 5706301016768 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 2.59m |
| Rutengewicht (g): | 217 |
| Transportlänge: | 0,70 m |
| Wurfgewicht: | 70 – 150 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Full GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Rutenart: | Spinning Rods |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.