• Japanische 30-Tonnen-Torayblanks
• Seaguide CCS-Edelstahlführungen und SIN-Ringen
• Seaguide Alien Lock down R/S
• Hochwertige Korkendgriffe
Länge: 7’3″ / 2,21m
Teile: 2
Wurfgewicht: 8-32g
Gewicht: 140g
| Artikelnummer: | SVS71353 |
| GTIN: | 5706301713537 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 223 cm |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Wurfgewicht: | 8-32g |
| Rutentyp: | Baitcast |
| Rutenaktion: | F |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.