• Savage Gear Gold Label DPS R/S Rollenhalter
• High Modulus Carbon Fiber Blank
• EVA Hartschaumgriff
• Ready to fish Deluxe Rutentasche
Länge: 1,98m
Teile: 2
Wurfgewicht: 12-35g
Transportlänge: ca. 1,01m
Gewicht: 135g
| Artikelnummer: | 71489 |
| GTIN: | 5706301714893 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 198 |
| Rutengewicht (g): | 135 |
| Transportlänge: | 99 |
| Wurfgewicht: | 12-35g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.