Produktdetails:
– 24+30T-Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide-CCS-Edelstahl-Ringe mit SiN-Einsätzen
– Double-Lock-Rollenhalter
– Competition-Ready-To-Fish-Rutenfutterale
Länge: 1,98m
Teile: 2
Transportlänge: 1,04m
Wurfgewicht: 20-65g
Ringe: 10
Gewicht: 143g
Aktion: Moderate Fast
| Artikelnummer: | 1620682 |
| GTIN: | 5706301017703 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 1.98m |
| Rutengewicht (g): | 143 |
| Transportlänge: | 1,04 m |
| Wurfgewicht: | 20 – 65 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.