• CCS SIN-Ringe
• Dreisteg-CCS-Ringe
• Alien Tournament-Rollenhalter
• Hintere Griffsektion aus AAAA-Kork
• Ready to fish-Deluxe-Rutentasche
• 4-teilige Ruten, geliefert in hochwertigem Rutenfutteral
• Toray 46T Carbon Blanks • CCS SIN-Ringe • Dreisteg-CCS-Ringe • Alien Tournament-Rollenhalter • Hintere Griffsektion aus AAAA-Kork • Ready to fish-Deluxe-Rutentasche • 4-teilige Ruten, geliefert in hochwertigem Rutenfutteral
| Artikelnummer: | 69788 |
| GTIN: | 5706301697882 |
| HAN: | 69788 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,05m |
| Rutengewicht (g): | 191 |
| Transportlänge: | 82 |
| Wurfgewicht: | 12-34G/MH |
| Rutentyp: | Spinning |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.