DieSalmonoid SG2 Inline Trolling-Ruten wurden entwickelt, um beim Downrigger-, Dipsy-Diver- und Paravan-Trolling sowohl im Salz- als auch im Süßwasser erstklassige Leistung zu bieten. Perfekt ausbalanciert für optimales Feeling und mit großartiger parabolischer Aktion, kombinieren diese ultraleichten Ruten extrem langlebige Blanks und hochwertige Komponenten, die selbst unter härtesten Bedingungen halten – ohne Kompromisse. Ausgestattet mit einem zweiteiligen SeaGuide ITHT Spitzenring.
Produktdetails:
– 24+30T Carbon-Blank
– Parabolische Aktion
– 2-teilige SeaGuide ITHT Spitzenführung
– Starker DPS-Rollenhalter
– X-Gimbal
| Artikelnummer: | 1620580 |
| GTIN: | 5706301016683 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 2.21m |
| Rutengewicht (g): | 234 |
| Transportlänge: | 1,17 m |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Parabolic |
| Handteilmaterial: | Full GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Casting Rods |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.