| Artikelnummer: | SVS74937 |
| GTIN: | 5706301749376 |
| HAN: | SVS74937 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,05m |
| Rutengewicht (g): | 388 |
| Wurfgewicht: | 60-150G H |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Savage Gear SGS6 SHORE JIGGING 10’/3.05M MF 60-150G H 2.5-5.0 2PCS
€311.32 Ursprünglicher Preis war: €311.32€117.81Aktueller Preis ist: €117.81.
Artikelnummer: SKUp5EamCvdA4 Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Savage Gear Marke: Savage Gear
SGS6 SHORE JIGGING Eine leistungsstarke und technische Rutenreihe mit fortschrittlicher Geometrie, die das moderne Jiggen von Land aus einfach und effektiv macht. Die unglaubliche Reaktionsfähigkeit dieser Ruten bedeutet, dass Sie jede Art von Jig leicht in explosive, verführerische Bewegungen versetzen können, was selbst an den härtesten Tagen zu mehr Bissen führt. Die Kombination aus hervorragenden Wurffähigkeiten und dem unvergleichlichen Gefühl, das diese Ruten bieten, bedeutet, dass Sie eine breite Palette schwerer harter und weicher Köder verwenden können, um die Strömungen nach Fischen abzusuchen. Sie bieten auch eine erhöhte Kraft, wenn Sie sie wirklich brauchen, sodass Sie die Fische sicher ausdrillen können.
• Fuji-K-Ringe aus Edelstahl mit SiC-Einlagen• Fuji-Rollenhalter• Extra kraftvolle, verstärkte Blanks• Toray 40T Carbon• Beringung für maximale Wurfdistanzen bei perfekter Schnurkontrolle• Hochwertige EVA-Griffe• Deluxe-Rutenfutteral
Schreibe die erste Bewertung für „Savage Gear SGS6 SHORE JIGGING 10’/3.05M MF 60-150G H 2.5-5.0 2PCS“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
€109.21
€17.97
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.