Optimal für kleine Softbaits, Cranks, Spinner, Wobbler und Twitchbaits!
Produktdetails:
– 30T Hochmodul Kohlefaser-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Rutenführungen mit SiC-Ringen
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutteral
Länge: 1,98m
Teile: 2
Transportlänge: 1,01m
Wurfgewicht: 1-5g
Gewicht: 78g
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 1637102 |
| GTIN: | 5706301030320 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Rutenlänge: | 1.98m |
| Rutengewicht (g): | 78 |
| Transportlänge: | 1,01 m |
| Wurfgewicht: | 1 – 5 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Blankmaterial: | 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.