• Premium SIC Ringe mit schwarzen, korrosionsfreien Ringen
• Hochmodul Karbonblank
• EVA Hartschaumgriff
• Deluxe “ready to fish” Rutentasche
| Artikelnummer: | 46981 |
| GTIN: | 5706301469816 |
| HAN: | 46981 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 258 |
| Rutengewicht (g): | 250 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 12-25lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.