| Artikelnummer: | 1548348 |
| GTIN: | 043388478313 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 1.80m |
| Rutengewicht (g): | 280 |
| Transportlänge: | 95 |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Extra Heavy |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare SALT BOAT 702 – 30-50LB
€32.67
Artikelnummer: SKUDlnnIoYuRA Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
Leistungsstarke und sensible Composite-Blanks_SW Proof Zirkonium Ringe_Stabiler DPS-Rollenhalter_Hochdichte und leicht zu reinigende EVA-Griffe
SALT ist das neue SW-Konzept von Shakespeare für alle neuen und begeisterten Angler zu einem sehr attraktiven Preis. Es gibt eine große Auswahl an Bootsruten, die von 5ft bis 7ft und in mehreren verschiedenen Gewichtsklassen erhältlich sind. Die leichteren 5ft-Bootsruten eignen sich perfekt für das Angeln von kleinen Booten und Kajaks aus, während die 6ft- und 7ft-Versionen auch in schwereren Ausführungen erhältlich sind, um zum Beispiel auf große Conger, Dorsche oder Seelachse in größeren Tiefen zu angeln. Die Carbon-Composite-Blanks geben der Rute genügend Kraft, um weite Würfe zu ermöglichen. Die SALT Surf Castingruten sind die perfekten Ruten für alle Angler, die auf der Suche nach guter Qualität mit einem unglaublichen Preis-Leistungs-Verhältnis sind.
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare SALT BOAT 702 – 30-50LB“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
€110.85
Angebot!
Angebot!
€114.37
€109.21
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.