Starke Graphitrolle, die komplett mit Mono bespult ist
– Fiberglas 2-teiliges Rutenblank Design
– Titan-Oxid Einsatz Führungen
– Hardcase Tacklebox enthalten mit: Pilker, 2x Makrelenvorfächern, 5x Gelenkwirbel, 5x Ersatzhaken
| Artikelnummer: | 1558969 |
| GTIN: | 043388484185 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Rutenlänge: | 2.10m |
| Wurfgewicht: | 100-300g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Combos |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.