Starke Graphitrolle, die komplett mit Mono bespult ist
– Fiberglas 2-teiliges Rutenblank Design
– Titan-Oxid Einsatz Ringe
– Hardcase tacklebox enthalten mit: 2x Blinker, 2x Bleie, 5x Haken, 5x Perlen, 5x Wirbel und 5x Verbindungswirbel
| Artikelnummer: | 1558966 |
| GTIN: | 043388484154 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Rutenlänge: | 2.70m |
| Rutengewicht (g): | 1120 |
| Wurfgewicht: | 40-80g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Combos |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.