| Artikelnummer: | 1544307 |
| GTIN: | 043388476593 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,59 kg |
| Rutenlänge: | 4.20m |
| Rutengewicht (g): | 590 |
| Transportlänge: | 146 |
| Wurfgewicht: | 112-170g |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare SALT SURF 423 14FT – 4-6OZ
€79.98 Ursprünglicher Preis war: €79.98€53.31Aktueller Preis ist: €53.31.
Artikelnummer: SKUsf2p6gtKFJ Kategorien: Angelruten, Brandungsruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
Stabile und leichte Graphitblanks_Salzwasserfeste Zirkoniumringe_ DPS-Rollenhalter_Farbige Spitze für perfekte Bisserkennung
SALT ist das neue SW-Konzept von Shakespeare für alle neuen und begeisterten Angler zu einem sehr attraktiven Preis. Es gibt eine große Auswahl an Surfcasting-Ruten, die von 10 bis 15ft reichen. Egal, ob Sie von einem Pier oder vom Strand aus angeln, es gibt immer eine Rute, die zu Ihrem Angelstil passt. Die Carbon-Composite-Blanks geben der Rute genügend Kraft, um weite Würfe zu ermöglichen. Die SALT Surfcasting Ruten sind die perfekten Ruten für alle Angler, die auf der Suche nach guter Qualität mit einem unglaublichen Preis-Leistungs-Verhältnis sind.
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare SALT SURF 423 14FT – 4-6OZ“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
€36.11
Angebot!
€114.37
€110.85
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.