Starke Graphitrolle, die komplett mit Monoruten bespult ist
– Rutenblank aus Glasfaser
– Rutenführungen mit Titanoxideinsatz
– Hardcase Tacklebox mit: 2x Brandungsvorfächer, 2x 3oz Bleigewicht, 5x Haken, 5x Perlen, 5x Wirbel und 5x Verbindungswirbel
| Artikelnummer: | 1558963 |
| GTIN: | 043388484123 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Rutenlänge: | 3.60m |
| Rutengewicht (g): | 1500 |
| Wurfgewicht: | 112-170g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Combos |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.