Wunderschön verarbeitete Blanks mit einem subtilen Farbschema heben diese Serie hervor und der Zusatz von Seaguide-Ringen und Vollkorkgriffen (bei Barbenruten abgekürzt) machen diese Ruten zu einem absolutes Vergnügen beim Angeln.
– Seaguide Ringe
– Classic Blankfarbe/Vollkorkgriffe (bei Barbelruten verkürzt)
– High Vis White Spitzen bei Feeder/Barbelruten
– 24T/30T Mixed Carbon Blank
Länge: 12ft / 3,65m
Teile: 2
Transportlänge: 1,91m
Gewicht: 324g
| Artikelnummer: | 1550410 |
| GTIN: | 043388130419 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 3,655m |
| Rutengewicht (g): | 324 |
| Transportlänge: | 191 |
| Ringmarke: | SL,HL,MHL |
| Rollenhaltermarke: | GWPF16#(DPS local) |
| Handteilmaterial: | full |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.