| Artikelnummer: | 1542602 |
| GTIN: | 043388474889 |
| Kategorie: | Fliegenruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 110 |
| Ringmarke: | Lined stripper + snakes |
| Rutenaktion: | Mid tip |
| Handteilmaterial: | RHW |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare SKPRO ORACLE 2 RIVER 1004
€70.52 Ursprünglicher Preis war: €70.52€48.15Aktueller Preis ist: €48.15.
Artikelnummer: SKUeC3s46EzL0 Kategorien: Angelruten, Fliegenruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
4-teiliges Design für eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Leistung _ Leicht, mittel – schnell Aktion Blankdesign _ lined stripper guides_Holz spacer-Rollenhalter _ Geliefert in einem harten, geteilten Rohr
Die ideale Rutenserie für den Angler, der nach einer leistungsstarken Rute mit mittelschneller Aktion in einer bequemen 4 teiliger-Konfiguration zu einem Preis sucht, der die Bank nicht sprengen wird. Mit eleganter Kosmetik und in einem praktischen Tragrohr geliefert, bietet die Oracle II Rutenserie ein Modell für jedes Senario, von kleinen Bächen bis hin zu spezifischen Modellen im Euro-Stil für das Angeln mit großer Nymphen.
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare SKPRO ORACLE 2 RIVER 1004“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€105.69
€109.21
€98.03
Angebot!
€92.79
Angelruten
€107.41
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.53
€36.11









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.