oder für das Fischen mit Pellets
• Robuster Beastmaster-Blank
• Zwei Modelle: für das leichte und schwere Angeln auf Welse
• Stofffutteral
Länge : 3,00m
Transportlänge : 154cm
Teile : 2
Gewicht : 394g
Wurfgewicht : 300g
| Artikelnummer: | SBMCF27200 |
| GTIN: | 8717009831666 |
| HAN: | SBMCF27200 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 293 |
| Transportlänge: | 138 |
| Wurfgewicht: | 200g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.