• Reaktionsschneller Spitzenbereich und semiparabolische Aktion, ideal für dünne Schnüre und kleine Haken
• Pac Bay Minima 4 Beringung
• Innovativer und leichter SHIMANO Rollenhalter zur perfekten Positionierung der Rolle
• Stofffutteral und Ringschutz
| Artikelnummer: | CATTEGTLI40 |
| GTIN: | 8717009843973 |
| HAN: | CATTEGTLI40 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 400 |
| Rutengewicht (g): | 156 |
| Transportlänge: | 145 |
| Wurfgewicht: | 1,5-10g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.