Länge:
6,50mTeile: 7
Transportlänge: 1,35m
Gewicht: 298g
Wurfgewicht: bis 150g
| Artikelnummer: | CATSBTE650 |
| GTIN: | 8717009856379 |
| HAN: | CATSBTE650 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 650cm |
| Rutengewicht (g): | 298 |
| Wurfgewicht: | 150g |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.